DarkTemplarz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkTemplarz » Курилко » Юмор


Юмор

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Всё в этом топике просто и понятно;)

07:41 [Substance] Доброе утро, Саб
07:41 [Substance] Я понимаю, что для тебя оно совсем не доброе и ,даже, боюсь себе представить как тебе зуёво сейчас
07:42 [Substance] Но! Вспомни как хорошо тебе было сейчас и забей, ради этого стоило пить
07:43 [Substance] да, и ещё, я заныкал 0.5 пива у тебя под кроватью в левом углу, просто оно в меня сейчас не влезло....
07:44 [Substance] и чтобы получить полную инфу о сегодняшней пьянке позвозни Рыжему - он тебе всё расскажет в красках, а то я сейчас по клаве не попадаю, поэтому и не могу рассказать
07:46 [Substance] а теперь я пойду спать, чтобы потом всё это прочитать и удивиться! )
18:02 [Substance] мля, пристрилете меня... ((

2

А: Был на свидании, вынес очень важный урок...
Б: Какой?
А: Когда сидишь с ней в кино и смотришь любовную сцену, не надо поворачиваться к ней и говорить "это мы через два часа"...

3

1:53:37 пистец
мне звонили незнакомые люди из Краснодара
и 40 минут рассказывали сказку на ночь
а все потому, что я своему другу из Норильска по аське сказала, что у меня плохое настроение
я обожаю эту страну!

Я подозреваю, кто из Краснодара эту сказку ей читал;)

4

Вектро полюбе

5

xxxx: в следующем году томску будет 404 года.
xxxx: эх, чувствую, не к добру это...

Готовтесь там! Ж)))

6

воще пох

7

а чо чуть что сразу вектра ? ну люблю я с бабами позажигать и хули ?

8

Сижу в кино, на Беовульфе. Середина фильма.
Заламываются 2 полу-пьяных тела, и пытаются понять, куда они попали и их ли это сеанс.
Один не выдерживает, и громко спрашивает у зала - "А че это за фильм??"
В этот момент на экране король крупным планом, зовет по имени - "Беовульф!"
Зал лежит. На экране немая сцена.
Чуваки офигев оборачиваются, смотрят на короля (он по прежнему крупным планом, молчит, смотрит), говорят "Спасибо братан!" и уходят.
Интерактивное кино, сцуконах.

9

ххх: весело у меня сосед гитару настраивает
ххх: медленное передергивание 6ти струн
ххх: резкий щелчок
ххх: крик "ААА БЛ*ТЬ!!!"
ххх: медленное передергивание 5ти струн...

10

бля нахуй вы баш орг сюда караете ? лучше тогда англоязычный в переводе карайте я хз, там бывают шутки пожестче чем весь русский баш вместе взятый

11

когда ничего не понимаешь, становится особенно весело
Век опять SoE курнул?

12

I'm speak english norm ;)

13

Ок, вот тебе ещё анекдот:
Цитата: (Сообщение от kolibomber  )
Ну конечно под конец осады было както не по себе. Вся эта тупая масса ресалась у флагов и шла убиваться о нас. Практически никто из них не стрелял. Убывала только мана. Цп, хп - фул. Эти зомби убивались, ресались у флагов и шли снова. Просто шли вперед. Без бафа, без цп, без пати. Просто давили со всех щелей. Сломали все 3 двери в тронный. До кри успел добежать какойто спсишка - получил маг бан и во время каста был убит элитными гвардами-лучниками. Единственный кто прожил в тронном около минуты стал какойто ДА в думе из бывшего етернала. Парень явно не понимал куда пришел и зачем и побежал к артефакту, кастовать по-видимому. Сдох от гвардов.
Потом пришла 1 пати джастиса или тириона на флаги, яхз мертвым особо ники не выделишь, а таргет писать влом. И за этой несчастной пати из замка начали выбегать десятки зергов. Они растянулись до выхода из пвп зоны. Благодаря этому мы смогли послностью зачистить внутренний замок и встать на ковер у предпоследней двери. Дальше 10 минут о нас снова убивались зомбированые зерги. Помню шик пробегал раз 5-6 и вместо того, чтобы своим скоростным сырком бежать к кри, начинал нюкать в спину и ложился сразу. Остальные просто забегали, чтобы сдохнуть, ничего не делая внутри. Помню забежал булкин, кинул масс рес на 2-3х аофов лежащих трупами в лаге, упал рядом с ними. Сверху лег прозаик и феликс. Ктото реснул феликса, и через мгновение оказался на полу рядом с ним. Сверху снова лег феликс.
Потом 2 пачки аова прошли через противоположные ворота и снесли последний кри. Дентон начал каст. Пати егеинста была видвинута в тронный. Пройдя по балконам сверху, они вынесли всех, кто пришел сносить кри, слили дентона.
Еще минут 5 выдавливали нас с ковровых дорожек, ресаться мы уже не могли. Отреспившиеся в тронном заняли подходы к реликвии. Эти 2-3 пати так и простояли там до конца, до посленей секунды. С правого выхода поломился зерг. Медуза проходила практически на всех. В это время снесли флаги. Зерги как очумелые поломились в тронный. Пройти сквозь своих замедузенных собратьев они не могли. В этот момент прошли 8 минут и отреспились защитники. Тронный был очищен за минуту. Титирионы и джастисы пытались прыгать с балконов, но мгновенно умирали. Тут все закончилось.

14

http://micromart.ru/pict/pict.html
Позитив:)

15

У одной женщины было 3 дочери.. Они подросли, и отдала мать их замуж практически одновременно. Девушки улетели в свадебные путешествия, но перед этим мать взяла с них обещание, что они расскажут ей о своем первом сексуальном опыте.

Через 2 дня получает она первую телеграмму, на ней всего одно слово: Nescafe! Женщина озадачена. Идет на кухню, берет банку кофе и читает: Хорош до последней капли! Мать счастлива.

Через несколько дней получает она сообщение от второй своей дочери: Rothmanns. Ну мама уже знает, что делать - бежит в магазин и покупает пачку сигарет. На ней написано: Extra Long. King Size. Мама смущена, но тем не менее счастлива!

Третья дочь не подает признаков жизни 2 недели. Наконец приходит открытка и от нее. На ней дрожащей рукой нацарапано: South African Airlines. Мама хватает газету, в рекламном разделе находит: Южно-африканские авиалинии. 7 дней в неделю, 10 раз в день. По всем направлениям!!!

16

БУгагагагагагагагаг!!!!!!последний пост тру!

17

http://forum.elmore.ru/showpost.php?p=4 … stcount=86

18

http://forum.elmore.ru/showpost.php?p=4 … stcount=86

19

ну а чо медведов тру :)

20

ну а чо медведов тру :)

21

ну а чо медведов тру :)

22

Да медведов тру!!!

23

хз

24

сцучго вернулсо УРА =)

25

я тебя вертел ;)

26

я тя тож люблю шладкий <3

27

:rofl:


Вы здесь » DarkTemplarz » Курилко » Юмор